Найти слова с нулевым  окончанием. обозначит окончание и основуЖёлтой краской кто-товыкрасил леса стали отчего -тониже небесаярче запылаликисточки рябинвсе цветы увялилишь свежа полынь я спросил у папычто случилось вдруги ответ...

Найти слова с нулевым  окончанием. обозначит окончание и основу Жёлтой краской кто-то выкрасил леса  стали отчего -то ниже небеса ярче запылали кисточки рябин все цветы увяли лишь свежа полынь  я спросил у папы что случилось вдруг и ответил папа это осень друг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рябин полынь  спросил ответил осень