Найти слова с приставками. написать,приходить,летать,перебежать,рисовать,зарисовка,просмотр,видеть,увидеть,варенье,повар,сварить...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написать приставка на, приходить приставка при, перебежать приставка пере, увидеть у приставка, сварить приставка с
Гость
на-написать при-приходить за-зарисовка про-просмотр у-увидеть по-повар с-сварить