Найти слова, в которых букв больше, чем звуков. Июль второй летний месяц. Солнце греет. Хорошо купаться в реке. Хорошо ходить в поход и жить в лесу в палатке. Август третий летний месяц. Поспели яблоки, груши и сливы. В лесу мн...

Найти слова, в которых букв больше, чем звуков. Июль второй летний месяц. Солнце греет. Хорошо купаться в реке. Хорошо ходить в поход и жить в лесу в палатке. Август третий летний месяц. Поспели яблоки, груши и сливы. В лесу много малины и грибов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купаться, ходить, жить
Гость
июль, солнце, купаться, ходить, жить