Найти сложное предложение с безсоюзной и союзной подчинительной связью между частями ? Три дня пыль металась по двору, три дня горланили во дворе о...

Найти сложное предложение с безсоюзной и союзной подчинительной связью между частями ? Три дня пыль металась по двору, три дня горланили во дворе о...Найти сложное предложение с безсоюзной и союзной подчинительной связью между частями ? Три дня пыль металась по двору, три дня горланили во дворе обеспокоенные петухи , и только на 4 день удалось закончить сцену . В большом пустом зале возвышалась массивная кирпичная эстрада . Ребята довольные результатом работ, стояли и любовались сценой . Пришёл и управдом поглядеть. Долго улыбался , потом сказал : Молодцы парни ! Даже удевительно как много кирпеча потоскали . Этим же вечером был устроен совет : обсуждали что ставить . Коржиквзялся составить план , сделать афишу об открытии театра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим же вечером был устроен совет: (бессоюзная связь) обсуждали, (союзная подчинительная связь) что ставить .