Найти соответствия между словами и способом его образования (буквы в ответах могут повторяться ) 1) Раздел А) приставочный 2) Лесостепной Б) Суффиксальный 3)...

Найти соответствия между словами и способом его образования (буквы в ответах могут повторяться ) 1) Раздел А) приставочный 2) Лесостепной Б) Суффиксальный 3) Доверие В) Приставочно-суффиксальный 4) Юннат Г) бессуффиксный 5) Покашливать Е) Сложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) Г ) 2 ) Е ) 3 ) Б ) 4 ) Г ) 5 ) А )