Найти сопротивления двух проводников по 6 ом каждый соединенных парралельно .начертите схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/R=1/R₁+1/R₂ 1/R=1/6 Ом+1/6Ом 1/R=2/6 Ом 1/R=1/3Ом R=3 Ом                                      R₁                                 _________О___________                                |________  О___________|                                                   R₂