НАЙТИ СРЕДИ ДАННЫХ СЛОВ ОДНОКОРЕННЫЕ И ЗАПИСАТЬ В СТОЛБИК1.пять,ПЯТЁРКА,ПЯТНО,ПЯТНИЦА,ПЯТНИСТЫЙ,ПЯТЫЙ,ПЯТКА.2. Лечить,лекарство,лётчик,улечу,лечение,полёт,лечебный.обозначить корень и подчеркнуть согласные которые чередуются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.пять (корень, нулевое окончание),ПЯТ-ЁРКА,ПЯТ-ЫЙ, ПЯТ-НИЦА 2. ПЯТН-О, ПЯТН-ИСТЫЙ 2. Леч-ить,лек-арство (ч -к),леч-ение,леч-ебный. лёт-чик,улеч-у,по-лёт,леч-ебный (т-ч).