Найти стилистическую ошибку. Творческая обработка Некрасовым образа Дворового идёт по линии усиления трагизма его судьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
творческая обработка Некрасовым образа Дворового человека развивается в направлении усиления трагизма судьбы героя
Гость
Здесь есть так называемое нанизывание родительных падежей: «по линии (чего?) усиления (чего?) трагизма (чего?) судьбы (кого?) его».