НАЙТИ СУММУ ЦИФР ЗАДАННОГО ЧИСЛА 3456,ЗАДАНО 4-Х ЗНАЧНОЕ ЧИСЛО,НАЙТИ,ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ ЦИФРА 7?

Гость
сумма=18 семерки нету или тебе программу написать?
Гость
var a,b:integer; is7:boolean; begin    readln(a);    b:=0;    is7:=false;    while a <>0 do    begin        b:=b+a mod 10;        if a mod 10 = 7 then             is7:=true;         a:=a div 10;    end;    wrtieln('Сумма цифр: ', b);    write('Цифра 7 ');    if is7 then writeln('есть') else writeln('нет');    readln; end.