Найти транскрипцию к словам и перевод English, Maths, Geography,Pe,History,Science, Art, Music

Найти транскрипцию к словам и перевод  English, Maths, Geography,Pe,History,Science, Art, Music
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
English [ˈɪŋglɪʃ] - Английский. Maths [mæθs] - Математика. Geography [ʤɪˈɔgrəfɪ] - География. PE [piːˈiː] - ФК или Физическая культура. History [ˈhɪstərɪ] - История. Science [ˈsaɪəns] - Наука. Art [ɑːt] - Рисование. Music [ˈmjuːzɪk] - Музыка.