Найти в каждой группе одно лишнее слово. В какой группе слов нет лишнего слова?1) лестница, участник, окрестность2) ужасный, прелестный, вкусный3) поздний, звёздный, морозный4) честный, чудесный, искусный

Найти в каждой группе одно лишнее слово. В какой группе слов нет лишнего слова? 1) лестница, участник, окрестность 2) ужасный, прелестный, вкусный 3) поздний, звёздный, морозный 4) честный, чудесный, искусный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет лишнего слова 2)прелестный 3)морозный 4)честный