Найти в каждой группе словосочетаний "лишнее" : Медвежья берлога, лисья нора, дупло белки, птичьи гнёзда, пчелиные ульи.   Нужно убрать только одно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетение дупло белки лишнее...
Гость
я думаю,что лишнее это дупло белки,т.к все кроме этого это притяжательные прилагательные ( медвежья,лисья птичьи и пчелиные) отвечают на вопрос чей? а дупло белки это не притяжательное прил