Найти в предложения обособленые обстоятельства , приложения, деепричастные и причастные обороты! 1.Несмотря на сильный встречный ветер и большую волну, катер продолжал упорно двигаться вперед. 2. Я хотел бы знать: обретается л...

Найти в предложения обособленые обстоятельства , приложения, деепричастные и причастные обороты! 1.Несмотря на сильный встречный ветер и большую волну, катер продолжал упорно двигаться вперед. 2. Я хотел бы знать: обретается ли он здесь, в этом доме, мой товарищ Билли. 3.. Лицо его, исчерченное морщинами, оставалось невозмутимым. 4.меня ,мокрого до последней нитки, сняли с лошади
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.деепричастный оборот: не смотря на сильный встречный ветер и большую волну 2.обособленное обстоят-ство : в этом доме 3.причастный оборот: испещрённое морщинами 4.приложение : мокрого до последней нитки