Найти в предложениях омонимы определить их по толковому словарю:обстановка требовала большой выдержки,обстановка квартиры располагала к задушевной беседе,стрелковый корпус вёл тяжёлый бой,боксер наносил не отразимые удары в корпус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстановка - обстановка. Первая — ситуация, вторая — интерьер. Корпус - корпус. Первый — подразделение, батарея, второй — пояс, всё, что выше ног и ниже шеи, за исключением рук.  Как смогла)