Найти в словах буквы обозначающие глухие согласные подсказка их 14: Петя,шесть, потому,пес,зуб,лев,груз,сад,тема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя, шесть, потому, пес, зуб, лев, груз, сад, тема. (Подчеркнуты буквы, обозначающие глухие согласные звуки.)
Гость
Петя- п,т шесть- ш, т, с потому п, т пес- п,с зуб- нет лев- нет груз нет сад- с тема-т Больше не нашла, что было