Найти в стихотворении имена существительные,имеющие форму ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА.Подчеркнуть их.(можно выделить большим шрифтом)СРООООЧНО На сосне и на березе-бахрома: Белой пряжей их запутала зима. И оставила распутывать в...

Найти в стихотворении имена существительные,имеющие форму ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА.Подчеркнуть их.(можно выделить большим шрифтом)СРООООЧНО На сосне и на березе-бахрома: Белой пряжей их запутала зима. И оставила распутывать весне Эту пряжу на березе и сосне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сосне и на берёзе-бахрома: Белой пряжей их запутала зима. И оставила распутывать весне Эту пряжу на берёзе и сосне.
Гость
На сосне и на березе-бахрома: Белой пряжей их запутала зима. И оставила распутывать весне Эту пряжу на березе и сосне.