Найти в стихотворении слово, которое употреблено в переносном значении. Составь и запиши предложение с этим словом, употребив его в прямом значении.    Два брата отправились в лес за грибами столкнулись в кустах неожиданно лбам...

Найти в стихотворении слово, которое употреблено в переносном значении. Составь и запиши предложение с этим словом, употребив его в прямом значении.    Два брата отправились в лес за грибами столкнулись в кустах неожиданно лбами а леший, к тому ж, подшутил над мальчишками- пришлось им двумя ограничиться шишками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(ограничится) шишками .Белка запосается шишками на зиму.