Найти в тексте местоимения: Если жёлтый свет горит,то машина тормозит, Красный дал команду-"Стоп" И железный встал поток. А пока зелёный свет, мы о...

Найти в тексте местоимения: Если жёлтый свет горит,то машина тормозит, Красный дал команду-"Стоп" И железный встал поток. А пока зелёный свет, мы о...найти в тексте местоимения: Если жёлтый свет горит,то машина тормозит, Красный дал команду-"Стоп" И железный встал поток. А пока зелёный свет, мы обьедем целый свет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы это местоимение. Больше нет