Найти в тексте олицетвоения.Поставить запятые.Почему поэт называет тучи- лохматыми ,забор-пухлым, а окна дверь-мохнатыми? Лохматые тучи нахмурили лоб А ветер колючий сгребают сугроб Бросает снежками Над пухлым забором несется п...

Найти в тексте олицетвоения.Поставить запятые.Почему поэт называет тучи- лохматыми ,забор-пухлым, а окна дверь-мохнатыми? Лохматые тучи нахмурили лоб А ветер колючий сгребают сугроб Бросает снежками Над пухлым забором несется прыжками Белым узором заносит мохнатые окна и дверь И воет как зверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лохматые тучи Нахмурили лоб, А ветер колючий Сгребает сугроб - Бросает снежками... Над пухлым забором Несется прыжками И белым узором Заносит мохнатые окна и дверь И воет, как зверь!