Найти в тексте по 2 словосочетания с соглосованиями и управлениями- Однажны я спустился к морю и увидел маленького пингвинёнка. Он смотрел,как взрослык пингвины купаются.Наконец он решился и подошёл к краю скалы.От страха пинг...

Найти в тексте по 2 словосочетания с соглосованиями и управлениями- Однажны я спустился к морю и увидел маленького пингвинёнка. Он смотрел,как взрослык пингвины купаются.Наконец он решился и подошёл к краю скалы.От страха пингвинёнок закрыл глаза и бросился вниз.Когда он вынырнул,то быстро карабкался на камни и удивлённо смотрел на море.Это был очень храбрый пингвинёнок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пингвин и пингвинёнок