Найти в толковом словаре имена  существительные у которых не одно  а несколько значений  составти предложения с этим существительным в разных значений     помагите пожалусто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голова-1) часть тела человека или животного,2) ум, рассудок (Он человек с головой),3) человек как носитель идей (Он голова!),4) передняя часть чего-либо (голова колонны, поезда),5) единица счета скота (стадо в 100 голов),6) пищевой продукт в форме шара, конуса (голова сыра, сахара). 1-У льва пушистая голова. 2-он без царЯ в голове. 3-Он голова 4-уже виднелась голова дома. 5-я пасу стадо в 100 голов 6-почисти мне головку чеснока