Найти в трех стихотворения размер стиха. (дактиль, ямб, хорей, амфибрахий, анапест)1 стих.Ель рукавом мне тропинку завесила.Ветер. В лесу одномуШумно, и жутко, и грустно, и весело,Я ничего не пойму.2 стих.Какая ночь! На всем ка...

Найти в трех стихотворения размер стиха. (дактиль, ямб, хорей, амфибрахий, анапест) 1 стих. Ель рукавом мне тропинку завесила. Ветер. В лесу одному Шумно, и жутко, и грустно, и весело, Я ничего не пойму. 2 стих. Какая ночь! На всем какая нега! Благодарю, родной полночный край! 3 стих. Учись у них - у дуба, у березы. Кругом зима. Жестокая пора! ______________________________ Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- дактиль , 2 не знаю