Найти величину углов при пересечении двух прямых, если один из углов 60 градусов. Назови полученные углы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительно одной прямой - 60 и 120, тк смежные Другие два угла тоже 60 и 120, тк те, что по 60 - вертикальные и те, что 120 - тоже вертикальные относительно друг друга. Вертикальные углы равны Ответ: 60, 120, 60, 120