Найти верное утверждение. 1) Длина каждой четверти единичной окружности равна 1/4×2Pn 2) Любые две точки А и В на единичной окружности могут соединятся только одной дугой. 3) Дуга АВ в первой четверти единичной окружности всегд...

Найти верное утверждение. 1) Длина каждой четверти единичной окружности равна 1/4×2Pn 2) Любые две точки А и В на единичной окружности могут соединятся только одной дугой. 3) Дуга АВ в первой четверти единичной окружности всегда меньше дуги ВА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.)правельное выражение