Найти вершину равнобедренного треугольника ABC, где AB = AC = 50; Вершина A(100, 100), B(100, 50). Найти вершину C с помощью формулы длины вектора(из неё 2 системы должно получиться). На фотографии начал, но не знаю как продолж...

Найти вершину равнобедренного треугольника ABC, где AB = AC = 50; Вершина A(100, 100), B(100, 50). Найти вершину C с помощью формулы длины вектора(из неё 2 системы должно получиться). На фотографии начал, но не знаю как продолжить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квадратнe рівняння, роби чeрeз дискримінант D=b2-4ac Якщо D>0, то буде 2 розв'язки Х1=-b- корінь з D / 2ac X2=-b+ корінь з D / 2ac