Согласны ли вы с размышлениями мальчика? Напишите рассуждения на тему "прозвища".Есть ли прозвища у ваших одноклассников?Обидны ли они? Вот текст о рызмышлениях мальчика:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я согласна с мальчиком. У одного моего бывшего одноклассника было прозвище «Меткий Глаз» - он мог в точности до миллиметра определить длину какой-либо детали. Он не считал свое прозвище обидным, а наоборот, гордился.