СРОЧНО, помогите с решением 6. Выберите предложение с ошибкой орфографии: А) В прошлом году вы тоже отдыхали на море? Б) Дети вышли на улицу, взрослые тоже последовали за ними. В) Мне понравилось, как вы рассказываете об этой к...

СРОЧНО, помогите с решением 6. Выберите предложение с ошибкой орфографии: А) В прошлом году вы тоже отдыхали на море? Б) Дети вышли на улицу, взрослые тоже последовали за ними. В) Мне понравилось, как вы рассказываете об этой книге, я ее тоже обязательно прочитаю. Г) Я уверен: это тоже самое место, что было на найденной фотографии. 7. В каком предложении на месте скобок знаки препинания не требуются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение под буквой Г: "это ТО ЖЕ самое место..."
Гость
Г) Я уверен: это то же самое место, что было на найденной фотографии.