Найти все члены предложения (сказуемое ,подлежащие ,дополнение ,обстоятельство и определение ) На высоком пьедестале древнего бастиона ,некогда охранявшего вход а Акрополь ,высится храм белокрылой богини победы .Легкицюй ,возду...

Найти все члены предложения (сказуемое ,подлежащие ,дополнение ,обстоятельство и определение ) На высоком пьедестале древнего бастиона ,некогда охранявшего вход а Акрополь ,высится храм белокрылой богини победы .Легкицюй ,воздушный ,необычайно прекрасный ,он выделяется своей белизной на синем фоне неба.Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храм- подлежащее Высится - сказуемое Он- подлежащее Выделяется - сказуемое