Прочитайте. Определите тему и основную мысль текста. Перепишите, вставляя, где нужно, пропущенные буквы и расставляя недостающие знаки препинания. Определите вид бессоюзного сложного предложения.Одни слова ум...рают другие рожд...

Прочитайте. Определите тему и основную мысль текста. Перепишите, вставляя, где нужно, пропущенные буквы и расставляя недостающие знаки препинания. Определите вид бессоюзного сложного предложения. Одни слова ум...рают другие рождают...ся третьи из облас...ных и жарго...ых становят...ся литературными четвёртые из литературных уходят в простореч...ные пятые произносят...ся по-другому, чем произносились раньше, - словом, все течет, все меняет...ся в языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умирают,рождаються,обласных,жарговых,становяться,просторечьные,произносяться,меняеться