Эссе по обществознанию 7 класс Экономика это знание о......... или. Экономика это умение.......................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономика знаний — высший этап развития постиндустриальной экономики и инновационной экономики, для которой характерны информационное общество или общество знаний; также — следующий этап развития экономики и общества передовых стран мира. Пока экономику знаний создали США и частично ЕС. «Экономика- это умение пользоваться жизнью наилучшим образом» , то есть максимально эффективно.