Найти закономерность и заполнить пропуски. ГОРИЗОНТ 67+х=71 БОЛОТО 16:у=8 ЗОНТ ? ЛОТО ? --------------------------------------------------------------------...
Найти закономерность и заполнить пропуски. ГОРИЗОНТ 67+х=71 БОЛОТО 16:у=8 ЗОНТ ? ЛОТО ? ---------------------------------------------------------------------- ГРОЗА Ах7=7 ПРИБОР 6хС=18 ? ? ? ? ---------------------------------------------------------------------- ? х:2=1 ПРИГОРОД ? РОГ ? ? ?
Ответ(ы) на вопрос:
ГОРИЗОНТ 67+х=71 БОЛОТО 16:у=8 ЗОНТ 4 ЛОТО 2 ---------------------------------------------------------------------- ГРОЗА Ах7=7 ПРИБОР 6хС=18 РОЗА 1 БОР 3 ---------------------------------------------------------------------- ПОРОГ х:2=1 ПРИГОРОД 5+х=8 РОГ 2 ГОРОД 3