Найти закономерность  между числами  таблицыделимое  9  17  25  ...  41  43  ...  59  67частное    1   2  ...    4  ...    6  ...   8  ....остаток     2   3   4   ...   6  ...    2  ...   ...какое действие связывает числа каждо...

Найти закономерность  между числами  таблицы делимое  9  17  25  ...  41  43  ...  59  67 частное    1   2  ...    4  ...    6  ...   8  .... остаток     2   3   4   ...   6  ...    2  ...   ... какое действие связывает числа каждого столбца ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закономерность такова: Каждое последуещее делимое увеличивается на 8 А действие которое связывает - это деление.
Гость
делимое: каждое число +8 частное тупо подряд числа остаток 2 3 4 5 6 7 2 3 4 с последним вопросом затрудняюсь ответить...