Назар,коля и юра сложили из бумаги самолетик,лягушку и кораблик.Какую игрушку сложил каждый мальчик,еслс Назар сделал не самолетик и не лягушку,а Коля делал не самолетик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назар не самолетик и не лягушку, значит кораблик. Караблик занят. Коля не самолетик, значит лягушку. Юре осталось самолетик.
Гость
Вот, пошагово[latex][/latex][latex][/latex][latex][/latex][latex][/latex]