НАЖНА ПОМОЩЬ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Выберите верное суждение о русской философи?

НАЖНА ПОМОЩЬ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Выберите верное суждение о русской философи??. 1)Одна из ключевых работ В.И. Ленина была опубликована под псевдонимом Вл. Ильин. 2)С.Л. Франк является ярчайшим представителем марксистской философии. 3)В.В. Зеньковский получил известность благодаря циклу работ по имяславию. 4)В русской философии тема софиологии была впервые поднята Г.Г. Шпетом. ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 — верно 2 — неверно 3 — неверно 4 — неверно