.....назначает уколы,а медсестра...... ......пластмассовый,а игла..... ........на фабрике пр?

.....назначает уколы,а медсестра...... ......пластмассовый,а игла..... ........на фабрике пр??изводят,а в аптеке..... ......хорошо,а больному........ ......зелёная,а йод....... .....горькие,а витамины..... .....-таблетка,а пустырник-......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач назначает уколы,а медсестра их ставит,шприц пластмассовый,а игла  железная .лекарства на фабрике производят,а в аптеке продают здоровому хорошо,а больному плохо зеленка зелёная,а йод коричневый таблетки горькие,а витамины сладкие, кислые валериана -таблетка,а пустырник- настойка