Назови буквы. Какой звук (или звуки) могут обозначить эти буквы? Кирпичиков с какими буквами не хватает? Впиши пропущенные буквы. Запиши все буквы из домика в алфавитном порядке.
Назови буквы. Какой звук (или звуки) могут обозначить эти буквы?
Кирпичиков с какими буквами не хватает? Впиши пропущенные буквы.
Запиши все буквы из домика в алфавитном порядке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хватает ч, ф, ш.
б, в, г, д, ж, з, й, к, л, м, н, п, р, с, т, ф, х, ц,ч,ш,щ. б(п), в(ф), г(к), д(т), ж(ш), з(с)
Гость
Кирпичников Не хватает буквы н