Назови древние обряды.посвященные силам природы.которые сохранились до наших дней.описать один из них
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обряд Вуду-этот обряд посвещался новичку в их клане.Тогда он должен был пройти несколько испытаний если он проходит,то его берут в клан,но если нет то его убивают.
Этот обряд сохранился до наших дней у племён.
Гость
Ивана купала, жгут костры, прыгают через них, обливаются водой и в 12 часов ночи ищут цветущий папоротник.