Назови эпитеты вместе со словами к которым он относятся в стихотворении Бежит тропинка с бугорка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "Бежит тропинка с бугорка" Эпитеты  царственный(какой?), сонными(какими?), детскими ( какими?) наши царства Эпитеты прошлогодние(какие?),НО не уверена в этом прилагательном, темный(какой?), диких(каких?), летний (какой?),    не взрослый(какой?)