Назови и прочитай формулы,объясни их смысл : S=v*tA=v*t P=(a+b)*2V=a*b*cC=a*nS=a*bA=a*c+r,r^bS=a*a

Назови и прочитай формулы,объясни их смысл : S=v*t A=v*t P=(a+b)*2 V=a*b*c C=a*n S=a*b A=a*c+r,r^b S=a*a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)чтобы найти расстояние надо время умножить на скорость 2) чтобы найти работу надо время умножить на скорость 3)периметр прямоугольника равен удвоенной сумме его сторон 4)объем параллелипеда равен произведению 3 его измерений 5) цена= кол-во * цена за 1 товар 6) площадь прямоугольника = ширина * высота 7)- 8) площадь квадрата = его сторона в квадрате