Назови известные тебе породы кошек Найди их изображению фоторепродукции иллюстраций опишите породы которая понравилась тебе больше других объясни свое мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
породы(сфинкс,бенгальская кошка,британская короткошерстная,русская голубая,тайская,сиамская,шартрез,японский бобтейл,ориентальная кошка,шотландская вислоухая.). Мне нравятся сфинксы они такие милашки!!!!! Я очень хочу себе сфинкса.Они бывают канадские,донские и петербургские. В 1930 году эта порода исчезла.Но потом она восстановилась где-то в 1975 году!