Назови качества цезаря,которые помогли ему победить политических противников.Какие из его поступков ты не одобряешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незаурядный человек, в характере которого сочетались мужество с  эстетизмом, литературный талант со стремлением к неограниченной власти, щедрость со злопамятностью, безразличие к еде и алкогольным напиткам с сексуальной вседозволенностью