Назови как можно больше слов определений Солнце осенью какое? Ветер осенью какой? Дождь осенью какой? Листья осенью какие? Осенью солнце что делает? Осенью фермеры что делают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце как солнце-светит.Ну осенью оно не так часто появляется. Ветер становится холодным и быстрым. Дождь проливной,а листья меняют свой цвет(то есть становятся желтыми,красными,а некоторые остаются такими какие есть).Солнце начинает поздно вставать и рано садиться(поэтому дни короткие).Для фермеров осень тот период в котором они ощущают вкус своего труда(то есть собирают овощи,фрукты и т.д