Назови начальную форму имен существительных. Чулки, родители, грабли, фрукты, перчатки, волосы, джинсы, близнецы, кавычки, выборы, тапки, туфли, коньки. Запиши ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чулок,родитель,грабли,фрукт,перчатка,волос,джинсы,близнец,кавычка,выбор,тапок,туфля,коньки,
Гость
Чулки - чулок. Родители - родитель. Фрукты - фрукт. Перчатки - перчатка. Близнецы - близнец. Кавычки - кавычка. Выборы - выбор. Тапки - тапок. Туфли - туфля. Остальные существительные всегда во множественном числе. Удачи :3