Назови орфограмму в словах с пропусками. Письменно объясните написание выделенных букв - (выделенные буквы будут большими) Шумит на речк... л...дОход, В саду хлопоч...т СадОво... . ЗабавнО чибисы кр...чат, В...Рона корм...т вор...

Назови орфограмму в словах с пропусками. Письменно объясните написание выделенных букв - (выделенные буквы будут большими) Шумит на речк... л...дОход, В саду хлопоч...т СадОво... . ЗабавнО чибисы кр...чат, В...Рона корм...т вор...нят. Р...звится тёплый вет...рок, Пр...снулся первый мОтылёк. И песня зяблика слышна: — Пришла в...сна, пришла в...сна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шумит на речке ледоход, В саду хлопочет садоводЗабавно чибисы кричат, Ворона кормит воронят. Развиться теплый ветерок ,Проснулся первый мотылёк. и песня зяблика слышна : - Пришла весна , пришла весна