СРОЧНО!!!! Подчеркните в них грамматическую основу, затем второстепенный член, который распространяет подлежащие. 1)Приближалась довольно скучная пора. (Александр Пушкин) 2)Осыпается весь наш бедный сад. (Алексей Толстов) 3)Мел...

СРОЧНО!!!! Подчеркните в них грамматическую основу, затем второстепенный член, который распространяет подлежащие. 1)Приближалась довольно скучная пора. (Александр Пушкин) 2)Осыпается весь наш бедный сад. (Алексей Толстов) 3)Мелькает желтый лист на зелени деревьев. (Николай Греков) 4)Удивительная картина открылась моим глазам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. приближалась - сказуемое; пора подлежащее; скучная - определение. 2. Осыпается - сказуемое, сад - подлежащее, бедный - определение. 3. Мелькает - сказуемое, лист - подлежащее, желтый - определение. 4. Открылась - сказуемое, картина - подлежащее, удивительная - определение