Помогите пожалуйста перевести предложения в сослагательное наклонение:1)it would be useful to investigate this problem.2) I wish I knew about it.3) If you visited the library you would read some more information about it.Заране...

Помогите пожалуйста перевести предложения в сослагательное наклонение:1)it would be useful to investigate this problem.2) I wish I knew about it.3) If you visited the library you would read some more information about it.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)было бы полезно изучить эту проблему.2) я бы хотел знать об этом.3) Если бы вы посетили библиотеку, получили бы  более подробную информации об этом.