Составьте 20 словосочетаний по теме имя прилаг.Пример: Неряшливый ученик- слитно т.к не употребляется без не или деревянный пол - НН исключ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивое платье,красный пенал,плохой ученик,милый котик,добрая девочка,лучший день,женский род, большой самолёт,классная машина, дружный класс,клёвые очки,тупой нож,золотые руки,гелевая ручка,мокрая одежда,скучный вечер,бедная собака,грустный человек,железный человек,добродушный человек.