Назови орфограму,выделенную цветом.(ворошили,запорошили,спешили,большие). Подтверди с помощью (Приставки,корня,суффикс,окончания. Помогите пожалуйста!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запорошили. За - приставка. Порош - корень. И - суффикс. Л - суффикс. И - окончание.
Гость
ворошили ворош корень ил суффикс а и окончание запорошили корень запор и шил о соединительная гласная а и окончание спешили корень спеш суффикс ил  а и окончание большие корень больш а ой окончание