Назови по картинкам предметы . произнеси по порядку согласные звуки в каждом слове - названии предмета . какой одинаковый согласный звук есть во всех словах? напиши слова-названия предметов. подчеркни в них букву , которой об...

Назови по картинкам предметы . произнеси по порядку согласные звуки в каждом слове - названии предмета . какой одинаковый согласный звук есть во всех словах? напиши слова-названия предметов. подчеркни в них букву , которой обозначен одинаковый согласный звук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с какой картинки скажи
Гость
Эм... я бы ответила это легко. Но. нужна картинка.