Назови прочитанные произведения к которым подходят эти пословицы за 2 класс храбрый не тот кто страха не знает а тот кто узнал и навстречу ему идёт.грамоте учится всегда пригодится.друзья познаются в беде.добра желаешь добро и ...

Назови прочитанные произведения к которым подходят эти пословицы за 2 класс храбрый не тот кто страха не знает а тот кто узнал и навстречу ему идёт.грамоте учится всегда пригодится.друзья познаются в беде.добра желаешь добро и делай.пилу точат чтобы стала острее человека учат чтобы стал умнее.счастье тот добывает кто уменьем ума набирает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёрная начедка и чюрный рыцарь